Статьи
В связи с нестабильной ситуацией в экономике, цены на сайте могут быть изменены. Просим цены уточнять у менеджеров компании.
В связи с нестабильной ситуацией в экономике, цены на сайте могут быть изменены. Просим цены уточнять у менеджеров компании.

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

Будни: 09:00 - 18:00 НСК
Московское время: 05:00 - 14:00
Выходные: СБ, ВС

active-2030@mail.ru

Заказать звонок
Каталог товаров

Статьи

Решения для чиллеров и тепловых насосов с винтовыми компрессорами
Компания CAREL предлагает программируемые контроллеры серии pCO5+ для управления холодильными машинами/теплонасосами с винтовыми компрессорами.
Газогенератор GEN-ET - переносной газогенератор Генератор этилена GEN-ET служит портативным источником этилена для ускорения дозаривания фруктов, в частности, бананов, помидоров и цитрусовых плодов. c.Web - универсальная среда разработки веб-интерфейсов для средств автоматизации и диспетчеризации CAREL Практическая онлайн демонстрация создания и загрузки проектов в контроллер c.pCO, сервер диспетчеризации BOSS, облачный сервис диспетчеризации tERA и мобильное приложение Applica/Controlla. Инструкция по установке Завес ПВХ Инструкция необходима для правильности установки и эффективной эксплуатации Завес ПВХ. Как правильно подобрать завесу ПВХ Данная статья расскажет как правильно выбрать полосовую завесу ПВХ. А так же здесь вы найдете информацию как верно посчитать нужное количество пленки ПВХ.